На протяжении 150 лет компания Valvoline ™ остается лидером в технологии производства моторных масел. От создания масла X-18 в 1939 году до разработки в 2000 году масла для двигателей с большим пробегом MaxLife ™, Valvoline ™  всегда стремилась к инновациям и обеспечивала водителей и автолюбителей высококачественными моторными маслами и смазочными материалами.

«АВТОМАРКЕТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ » — ВСЕГДА  в наличии масло VALVOLINE. Дарит Вам скидку 5% к вашей дисконтной карте до конца марта.

Будем ждать ВАС по адресу : г. Борисов ул. Зеленый городок 4

Подготовка автомобиля к зиме

Не за горами зимний период, самый сложный для автолюбителей. Зима доставляет автолюбителям массу хлопот и неудобств, а для наших железных коней наступает пора суровых испытаний.

Каждому водителю, который эксплуатирует свой автомобиль зимой, необходимо помочь своему железному другу безболезненно пережить этот период.

Накануне холодов многих автолюбителей беспокоит вопрос, как проверить антифриз на качество?  Основным его потребительским свойством является температура замерзания предотвращение окисления и смазка помпы. В процессе эксплуатации охлаждающая жидкость теряет свои свойства, температура замерзания повышаться а смазывающие свойства уменьшаются или вовсе теряются, что может привести к непоправимым последствиям, как для системы охлаждения, так и для двигателя. На сегодняшний день продается масса устройств, работающих по принципу ареометра, которые позволяют быстро и, более или менее, точно определить температуру замерзания охлаждающей жидкости. По вопросам приобретения такого прибора можно обращаться по телефону +375 44 724 06 94.

Залогом беспроблемного пуска двигателя в суровых зимних условиях является состояние аккумуляторной батареи. Не лишним накануне зимы будет проверка АКБ. При необходимости этот элемент можно обслужить, в некоторых случаях не обойтись без его замены. Кроме самой батареи стоит проверить и систему зарядки АКБ. Связавшись с нашими специалистами по телефону +375 44 724 06 94 можно получить консультацию по проверке и обслуживанию АКБ, а так же подобрать новую батарею.

Для владельцев дизельных автомобилей обязательной процедурой перед наступлением холодов будет замена топливного фильтра. При минусовых температурах дизельное топливо становится гуще, и проходить через топливный элемент ему сложнее. Если фильтр будет забит, то может наступить такой момент, что топливо не сможет через него пройти и двигатель попросту заглохнет. Кроме того в топливном фильтре в процессе эксплуатации скапливается вода, которая на морозе превратится в лед и не позволит топливу поступать в двигатель. По телефону +375 44 724 06 94 специалисты помогут подобрать фильтр для Вашего автомобиля.

Кроме того напоминаем, что мы осуществляем бесплатную доставку автомобильных товаров. Заявки на доставку принимаются по телефону +375 44 794 06 94, либо на сайте amcborisov.by

Акция!!!

С 01.10.2020 по 31.10.2020 для Организация скидка 20% на прохождение техосмотра.

Наконец-то весна!

Мужчины, с 23 февраля!

Будь мужчиной самым лучшим,

респектабельным, могучим!

Оставайся у руля!

С 23 февраля!!!

Владельцам AUDI повезло!

Рады сообщить вам, наши дорогие поекпатели, о старте акции для владельцев автомобилей Ауди.

Весь февраль можно приобрести запчасти к Ауди со скидкой 12%. В магазине по адресу г.Борисов, проспект Революции 9.

Также наша акция распространятся и магазин в Новолукомле. Приобрести запчасти к Ауди со скидкой 12% весь февраль можно по адресу г.Новолукомль ул.Энергетиков 15.

И конечно же, вы всегда можете воспользоваться нашей бесплатной услугой доставки в городе Борисове.

Номер для справки: +375 44 724 06 94

УСПЕЙ ПОУЧАСТВОВАТЬ В НОВОЙ АКЦИИ!

 

ЗАПИСЫВАЙСЯ НА РЕМОНТ АВТОМОБИЛЯ И ПОЛУЧИ ДИАГНОСТИКУ ПОДВЕСКИ БОНУСОМ!

Бесплатная диагностика подвески при записи до 20.02.2020

Запись по телефону +375 44 724 06 94

“Письма счастья” за непройденный техосмотр.

 

В середине декабря 2019 года с дорог страны убрали мобильные камеры контроля скорости. В УГАИ МВД пояснили, что эта мера временная и мобильные камеры в скором времени вновь появятся на наших дорогах. Есть мнение, что мобильные камеры вернуться на наши дороги с расширенным функционалом. Как пояснили в СЗАО”Безопасные дороги Беларуси” наряду с контролем скоростного режима мобильные камеры способны непрерывно сканировать автомобильный поток и сверять его с базой данных УП”Белтехосмотр”. С большой долей вероятности можно предположить, что после возврата на наши дороги мобильных камер фотоконтроля они начнут контролировать своевременное прохождение техосмотра и автолюбители начнут получать “письма счастья” за непройденный техосмотр.

Сегодня техосмотр в Борисове можно пройти быстро, без очереди, предварительно записавшись по телефону +375177760590 на удобное для Вас время. Пройти гостехосмотр в Борисове можно по адресу: г.Борисов, ул.Зеленый городок 4.

Со 2 января в силу вступили изменения на допуск автомобилей к участию в дорожном движении.

На основании Указа Президента Беларуси от 30 декабря 2019 г. №492 из перечня документов, которые обязан предоставить гражданин при прохождении техосмотра авто, исключена медицинская справка водителя о состоянии здоровья. Теперь не нужно предоставлять и разрешение органа связи на право использования радиочастотного спектра при эксплуатации радиоэлектронных средств, если они есть в автомобиле.
Читать/смотреть далее

В продаже появились Подарочные сертификаты!

подарочные сертификаты на автозапчасти в автомагазине

Уважаемые клиенты!
Рады сообщить о появлении в продаже подарочных сертификатов ”Автомаркет Центральный”.
Теперь вы сможете сделать подарок своим близким на праздники, приобретя сертификат в магазинах автозапчастей нашей компании!
Приходите в наш магазин! Сертификаты ждут вас!